Здравствуйте у меня такая ситуация отдал нотариусу документы на переоформление перед боевыми действиями в
Здравствуйте у меня такая ситуация отдал нотариусу документы на переоформление перед боевыми действиями в Мариуполе нотариус пропал куда-то что мне делать теперь с этими как мне эти документы вообще получить когда отдавал документы на переоформление недвижимости своей квартиры то есть по наследству мне выдали оттуда документ что я документы сдал государственную государственную
, Сергей, Мариуполь
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru