Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оформить брачный договор на дом в ипотеки и с материнским капиталом?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оформить брачный договор на дом в ипотеки и с материнским капиталом?!

, Анна, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru