Как я могу сеять мой ВНЖ с учёта без собственника?

Здравствуйте, получила бумагу о принятии в гражданство РФ. Хочу подать документы на паспорт, но в мвд просят снять с учёта ВНЖ. Регистрация стоит в ВНЖ, собственник квартиры находится не в РФ и в ближацшее время не приедет. Что делать? Как я могу сеять мой ВНЖ с учёта без собственника? Благодарю.

, Ольга, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru