Я как иностранный гражданин хотела бы узнать могу ли я иметь временную регистрацию в Москве и жить здесь же, но учиться дистанционно
Здравствуйте. Я хочу перевестись в
Белгород на обучение. Но занятие там проходят дистанционно. Я как иностранный гражданин хотела бы узнать могу ли я иметь временную регистрацию в Москве и жить здесь же, но учиться дистанционно. Или моя временная регистрация должна быть в том городе где я учусь. Благодарю за помощь
, Сабрина, г. Ярославль
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru