Я как иностранный гражданин хотела бы узнать могу ли я иметь временную регистрацию в Москве и жить здесь же, но учиться дистанционно
Здравствуйте. Я хочу перевестись в
Белгород на обучение. Но занятие там проходят дистанционно. Я как иностранный гражданин хотела бы узнать могу ли я иметь временную регистрацию в Москве и жить здесь же, но учиться дистанционно. Или моя временная регистрация должна быть в том городе где я учусь. Благодарю за помощь
, Сабрина, г. Ярославль