Нарушен ли порядок возбуждения уголовного дела?
Изучая материал. Послуживший поводом и основанием для
возбуждения уголовного дела прокурор установил, что уголовное
дело возбуждено по ч. 2 ст. 285 УК РФ следователем МВД. При этом
подозреваемый Селезнев на момент совершения преступления
являлся депутатом областной Думы. Однако на момент возбуждения
уголовного дела срок его депутатских полномочий истек.
, Катя, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru