Роверяя соблюдение законодательства оиграции прокурором установлено, что брак между гражданкой Российской
роверяя соблюдение законодательства оиграции
прокурором установлено, что брак между гражданкой Российской
Федерации и иностранным гражданином заключен в день написания
ими заявления о заключении брака по причине нахождения
«невесты» в состоянии беременности сроком 16 недель. Получив
ответ на запрос из медицинского учреждения, выдавшего справку о
состоянии беременности, установлено, что «невеста» в медицинское
учреждение не обращалась.
Что должен сделать прокурор?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru