Роверяя соблюдение законодательства оиграции прокурором установлено, что брак между гражданкой Российской

роверяя соблюдение законодательства оиграции

прокурором установлено, что брак между гражданкой Российской

Федерации и иностранным гражданином заключен в день написания

ими заявления о заключении брака по причине нахождения

«невесты» в состоянии беременности сроком 16 недель. Получив

ответ на запрос из медицинского учреждения, выдавшего справку о

состоянии беременности, установлено, что «невеста» в медицинское

учреждение не обращалась.

Что должен сделать прокурор?

, Катя, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru