Я нашёл деньги, согласовал сумму с сотрудником отдела по работе с просроченной дадолженностью за день до внесения оплаты

Здравствуйте. У меня были просрочки по кредитам и кредитной карте. Дело передали судебным приставам по исполнительной подписи нотариуса и попросили оплатить весь долг. Я нашёл деньги, согласовал сумму с сотрудником отдела по работе с просроченной дадолженностью за день до внесения оплаты. В день внесения оплаты я пришёл в отделение е банка, сотрудник отделения по моей просьбе связался с сотрудником отдела по просрочки, ему подтвердили сумму, я оплатил все долги и мне сказали что через 2-4 дня я смогу получить справки о отсутствии задолженности, а на следующий день я увидел в выписке новые списания вминус. На вопрос что это такое, мне сказали что я должен доплатить ещё 22 тыс. Это какие то проценты которых ранее они не видели. То есть сотрудник отдела по работе с просроченной задолженностью ввёл меня в заблуждениение. Как мне составить претензию что бы не платить то что они начислили уже после полного погашения долга?

, Александр, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru