Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения, если сейчас остановят сотрудники дпс, будет наложен только штраф или поменяется еще дата до получения водительского?

, Никита, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, за управление транспортным средством человеком лишенным водительского удостоверения даётся 15 суток административного ареста