Как вывести себя из базы данных, если ЦБ отклонило мое заявление?
Участвовал в двух p2p сделках на общую сумму 165000 рублей, получил блокировку в Т-банке по 161 ф.з., далее был внесен в базу данных о подозрительных переводах в ЦБ. Как вывести себя из базы данных, если ЦБ отклонило мое заявление ?
- Ответ_Банка_России.pdf
, Каплан, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru