Рассчитать госпошлину по новым тарифам, для включения в реестр кредиторов: Физическое лицо Сумма 2101000
Рассчитать госпошлину по новым тарифам, для включения в реестр кредиторов:
Физическое лицо
Сумма 2101000
, Алина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Если требование не подтверждено вступившим в законную силу решением, то госпошлину за рассмотрение требования кредитора уплатите в размере 50 процентов госпошлины, определяемой согласно п. 1 ст. 333.21 НК РФ, исходя из существа требования (пп. 9 п. 1 ст. 333.21 НК РФ).
88030/2=44015 рублей