Отец подарил мне этот дом по договору дарения, дпло в том, что его дочь недееспособна, а опекуном является мать девушки, с которой он в разводе
Добрый вечер! Я обратилась в суд,для того,чтобы выписать дочь своего отца от второго брака,т.к. отец подарил мне этот дом по договору дарения,дпло в том,что его дочь недееспособна,а опекуном является мать девушки,с которой он в разводе. Нс первое заседание суда опекун не явился,какова вероятность,что судебный процесс завершится в мою пользу?
Здравствуйте, Анна!
Если дом в Вашей единоличной собственности, то вероятность удовлетворения судом иска достаточно велика.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».