4 и 33.3 Отсилил в СИЗО 9 месяцев, отпустили под подписку пока шло следствие, в итоге приговорили к 5 годам
Добрый день!
Мужу осудили по 159 ст. Ч. 4 и 33.3
Отсилил в СИЗО 9 месяцев, отпустили под подписку пока шло следствие, в итоге приговорили к 5 годам лишения свободы
На что он может расчитыватт, и какие заявление нужно подать в первую очередь, вину не признал
, Елена, г. Самара