Когда можно забрать машину со стоянки?
Здравствуйте, забрали машину на автостоянку, был пьяный за рулем, на 12.12.24 сказали явится. Дальнейшие мои действия? Когда можно забрать машину со стоянки?
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Машину можно забрать после устранения причины, из-за которой машина задержана, то есть если было пьяное вождение — после отрезвления (если речь о собственнике).
Если же машиной управлял не собственник, то этот собственник вправе забрать машину в любой момент.