Как сделать отмену доверенности в натуральной конторе, если муж в данное время находится на СВО делал доверенность на жену
Как сделать отмену доверенности в натуральной конторе,если муж в данное время находится на СВО делал доверенность на жену !
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно ст. 188 ГК РФ
Действие доверенности прекращается вследствие:
отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.