Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, у нас трое детей он свошник, погиб.кто имеет право на выплаты
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, у нас трое детей он свошник,погиб.кто имеет право на выплаты. Родители есть у него.
, Эльвира, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты получат в равных долях родители и дети до 18 лет (студенты-очники — до 23 лет).
Анна Бабенко
Добрый день.
скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, у нас трое детей он свошник, погиб.кто имеет право на выплаты. Родители есть у него.
Дети несовершеннолетние?
Если речь идет о выплате в связи с гибелью военнослужащего, то она делится между членами семьи погибшего в равных долях. Т.е. в вашем случае между детьми и родителями.