24.11.2024задолжность по алиментам оплачено, но везде висит долг и высчитывают задолженность, приставы не отвечают на звонки
24.11.2024задолжность по алиментам оплачено,но везде висит долг и высчитывают задолженность,приставы не отвечают на звонки
, Юлия, г. Москва
Маргарита Дядева
Юлия, здравствуйте.
К сожалению службы суд приставов, не торопятся в наших реалиях.
Рекомендую записаться на прием, так дело пойдет быстрее. Плюс время на зачисление платежей и также на снятие.
Желаю вам разрешение вашего вопроса!
Алёна Муракаева
Добрый день! Дозвониться мало у кого получается. Если личный прием невозможен из за расстояния, то можно взаимодействовать в приставом через госуслуги и почту. Направьте заявление с приложением подтверждения погашения задолженности
Согласна. Рекомендую немного подождать, сроки еще прошли маленькие.
Сверьте так же контакты на которые звоните, с сайтом ФССП. Посмотрите может указаны почта или личный телефон пристава.