8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
886 ₽
Вопрос решен

Уволят ли со службы при обнаружении гепатита C и что делать дальше

Здравствуйте. У мужа обнаружен гепатит с. Сдали анализы. Интересует уволят ли его со службы. Какие наши дальнейшие действия? Биопсию слали, она в разработке

  • IMG-20241129-WA0047_edit_152387369991035
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0048_edit_152377502129163
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0049_edit_152370866020155
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0050_edit_152359691885889
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0051_edit_152344919714020
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0052_edit_152323252583611
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0053_edit_152309851831793
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0054_edit_152301674353411
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0055
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0056_edit_152294209264091
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0057
    .jpg
  • IMG-20241129-WA0058
    .jpg
, Кристина Белоусова, г. Москва

Добрый день.

Какие наши дальнейшие действия? Биопсию слали, она в разработке

 Нужно дождаться ее подтверждение ее результатов.

Ранее гепатит у него не был диагностирован? 

0
0
0
0
Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Клиент, г. Москва
Гепатит С был обнаружен в конце апреля. Прошло пол года, сдали повторно в ноябре, пришёл положительный результат. И после него отправили на медицинское обследование с дальнейшим прохождением ввк. Биопсию сделали вчера
Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Клиент, г. Москва
А так гепатитом никогда не болел. Подхватил его на сво

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Увольнение с военной службы в Вашем случае зависит не только от наличия факта самого заболевания, но и установления категории годности В (ограниченно годен к военной службе). Возможность такого увольнения изложена в указаниях ЗМО №205/2/12дсп от 18.01.2024 г.

Но увольнение по данному основанию не является безусловным

При установлении этой категории годности супруг вправе обратиться к командиру воинской части с рапортом о рассмотрении его на  аттестационной комиссии воинской части на предмет увольнения из ВС РФ согласно требований указа Президента РФ № 580дсп от 2023 г. 

В случае удовлетворения данной просьбы аттестационной комиссией воинской части и утверждения заключения командиром воинской части документы на увольнение супруга будут переданы в ГУК МО РФ и, после согласования,  на подпись МО РФ.

В случае же, если на каком-либо из этапов последует отказ, то его возможно будет обжаловать в суде согласно главы 22 КАС РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я самостоятельно выписать их через какое-то время?
Добрый день, моя подруга и её друг нуждаются в постоянной прописке. Просят прописать у меня, я в принципе согласна, только надо знать, какие-то документы между нами надо составлять? Не возникнет ли у моей семьи в дальнейшем каких-либо проблем с нашей собственностью? Могу ли я самостоятельно выписать их через какое-то время?
, вопрос №4855205, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обосновано ли это и какие дальнейшие действия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте суда указано, что иск удовлетворен, прошло пол года, но решения суда так и не вынесено! Обосновано ли это и какие дальнейшие действия? Я нахожусь в другом регионе и нет возможности лично явится в суд.
, вопрос №4854534, Кристина, г. Поворино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет с этой распиской обратиться в суд и будет ли она являться документом?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я дала в долг немаленькую сумму денег другому лицу по расписке,но расписка не заверена у нотариуса.Можно ли будет с этой распиской обратиться в суд и будет ли она являться документом?Расписка составлена на год (с 31.10.2024 по 31.10.2025г) На данный момент должник не отдал по долгу ничего.на звонки не отвечает,на сообщения не отвечает по факту ни каких действий нет.я не знаю ,что мне дальше делать и как быть.Я предполагаю,что денег она мне не отдаст,поэтому я хотела узнать действует ли такая расписка,и если нет то какие должны быть мои дальнейшие действия.
, вопрос №4854252, Вера Зубова, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно делать и куда обращаться?
Меня поставили на очередь жилья как сироту ещё в1996 году, я была 97 в очереди. Уехала жила в других районах у нас где стояла в очереди жильё не строилось и не строится. Сейчас приехала в этот район и хочу получить жилье или сертификат на него. Мне уже 43 года . Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия. Что нужно делать и куда обращаться? Документов с частыми переездами не сохранилось. Может их восстановить?
, вопрос №4853973, Анна Чекрыгина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой мой порядок действий через месяц?
Являюсь собственником квартиры, которую сдала в аренду. Срок действия договора закончился три года назад, но квартирант продолжал там жить. при этом начали сложности с оплатой, сначала задержки, а потом и вовсе перестал человек платить. (В общей сложности на текущий момент проживает бесплатно, два года не было оплат, не зарегистрирован в квартире). Заняться этим вопросом смогла только сейчас. Добровольно арендатор покидать квартиру не хочет, приезжала к нему лично и подписала уведомление о выселении через месяц. Какой мой порядок действий через месяц?
, вопрос №4853398, Екатерина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.11.2024