Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты хотя я помогаю каждый месяц но у нее аппктит растёт и хочет все

Здравствуйте,бывшая жена подала на алименты хотя я помогаю каждый месяц но у нее аппктит растёт и хочет все больше и больше,я устроен официально 0.25 ставки(зп 5т)плюс работаю в такси и на стройке не официально отсюда и помогаю,вопрос сколько у меня будут алименты?она говорит что 21200

, Алексей, г. Екатеринбург

Добрый день.

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются в долевом отношении либо в твердой денежной сумме, либо одновременно и твердой сумме и в долевом отношении.

Если вы считаете сумму алиментов завышенной, вы можете в судебном порядке уменьшить размер алиментов. для этого необходимо обосновать причину уменьшения размера взыскания.