Где найти грамотного юриста по гражданскому делу?
Нужен грамотный юрист по гражданскому делу
, Надежда, г. Химки
Александр Бударагин
Здравствуйте, для составления документа вы можете обратиться в личный чат
Наталья Звенигородская
Здравствуйте!
Вы написали в раздел «ответы на вопросы».В соответствии с этим можно задать свой вопрос.Специалисты сайта на ваш вопрос направят вам свои ответы в письменном виде.Если же вам необходима консультация, вы имеете возможность заказать консультацию в чате любого юриста сайта, в том числе и у меня.Консультации и составление документов в чате на платной основе.Пишите мне в чат.Буду рада оказать вам помощь.