Добрый день подскажите пожалуйста а нужно ли заверять копии Документов нотариально таких как свидетельство
Добрый день подскажите пожалуйста а нужно ли заверять копии Документов нотариально таких как свидетельство о рождении ребёнка свидетельство о браке справка из психиатрической больницы диагнозе ребёнка . для удо
, Клиент, г. Москва
Если у вас нет защитника по соглашению, который мог быть защищать ваши интересы и, в том числе представить оригиналы документов, то возможно и имеет смысл заверить документы. Либо, как вариант, направить сразу оригиналы. Все зависит от ситуации.