Составить заявление на расторжение брака для суда, имеется ребенок 2, 6 года
Составить заявление на расторжение брака для суда,имеется ребенок 2,6 года.
, Лина, г. Волгоград
Малика Чотчаева
Здравствуйте, можете обратиться в личный чат любому юристу, нажав -общаться в чате, это платная услуга.
Виктория Юматова
Лина, добрый вечер!
Для составления Заявления, переходите в чат, составлю и все объясню.
Услуги по подготовке документов по правилам сайта платные.
С уважением, Юматова В.К.