Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я находясь в Воронеже написать жалобу в прокуратуру на больницу которая находиться в Москве
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я находясь в Воронеже написать жалобу в прокуратуру на больницу которая находиться в Москве. Так как возможности нет туда добраться
, Юлия, г. Иркутск