И второй вопрос-если пойти работать в другой банк, то примут ли после 115-фз?
Заблокировали Тинькофф по подозрении по 115-фз. Я купил и продал криптовалюту. Что с этим делать не знаю, даже после предоставлении документов не разблокировали. И второй вопрос-если пойти работать в другой банк, то примут ли после 115-фз?
Здравствуйте, Михаил!
Блокировка счета в связи с криптовалютными операциями вполне возможна в рамках 115-ФЗ, так как такие транзакции могут быть признаны подозрительными. Чтобы разблокировать счёт, нужно предоставить банку подтверждающие документы об источниках дохода. Касательно работы в другом банке — вам следует уточнить, были ли вы внесены в черные списки, так как это может повлиять на возможность трудоустройства в финансовые организации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.