Скажите пожалуйста куда их она дела?

Здравствуйте скажите пожалуйста нахожусь в процедуре банкротства. Идет реализация имущества. Финансовый управляющий сняла со счета все денежные средства. Скажите пожалуйста куда их она дела? Процедура ещё идёт.

, Татьяна, г. Нижневартовск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Движение денег на счету может пояснить только арбитражный управляющий. Возможно, если была реализация имущества, перевела часть денег кредиторам. Хотя по закону это должна делать после полного завершения реализации

Татьяна
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо.