Здравствуйте как мне поступить приставы наложили арест на чужую квартиру которая мне не принадлежит
Здравствуйте как мне поступить приставы наложили арест на чужую квартиру которая мне не принадлежит.
, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Меры принудительного исполнения могут быть приняты только в отношении имущества принадлежащего должнику.
Можете более подробно раскрыть свой вопрос?
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Подать иск в суд об освобождении квартиры от ареста, на основании документов подтверждающих что она вам не принадлежит. Иск должен подать тот, кому она на самом деле принадлежит.