Как получить документы, подтверждающие смену фамилии в России?
Добрый день. Был зарегистрирован брак в Узбекистане, я гражданка РФ. Изменила фамилию в паспорте потом в России. На данный момент брак расторгнут, оригинал св-ва о браке в суде, а я не могу подтвердить смену фамилии.в ЗАГСе сделали запрос в Узбекистан, получили справку через полгода и там допущена ошибка - по справке фамилия осталась без изменений. Как получить документы, подтверждающие смену фамилии в России?
Здравствуйте, Анастасия.
Полагаю, вопрос решаемым.
Но потребуется судебное рассмотрение дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.