Как получить документы, подтверждающие смену фамилии в России?

Добрый день. Был зарегистрирован брак в Узбекистане, я гражданка РФ. Изменила фамилию в паспорте потом в России. На данный момент брак расторгнут, оригинал св-ва о браке в суде, а я не могу подтвердить смену фамилии.в ЗАГСе сделали запрос в Узбекистан, получили справку через полгода и там допущена ошибка - по справке фамилия осталась без изменений. Как получить документы, подтверждающие смену фамилии в России?

, Анастасия, г. Тамбов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Полагаю, вопрос решаемым.

Но потребуется судебное рассмотрение дела.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.