Я живу в частном секторе, просила соседа убрать листву, которая падает с их дерева прямо мне под дверь
Я живу в частном секторе, просила соседа убрать листву, которая падает с их дерева прямо мне под дверь (калитка), просила неоднократно, я сказала что вынуждена обратиться в районную администрацию, в ответ угроза, что выйдут его друзья из колонии и мне отомстят, сосед действительно имеет таких друзей, обращаться в правоохранительные органы нельзя, это еще больше обозлит соседа, и неизвестно куда приведут последствия, я записала видео , где сосед угрожает мне, что делать у такой ситуации
, Татьяна, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Обратитесь к участковому, он разъяснит, что делать в такой ситуации. Как правило, участковые знают людей, которые проживают на их участке, тем более, что Вы указали, что Вам угрожают.