И хотелось бы понимать, что мне теперь делать?
Подруга начала работать в области криптовалюты и началаолучать оттуда доход. Но когда доход дошел до 50$ вывод заблокировали и потребовался человек который якобы доверенный и через него выведут деньги, я долго не соглашалась, потом она меня взяла просто измором и сказала мы просто проверим подходишь ты или нет.
Итог на меня набрали кредитов в общей сумме более чем на 1.7 миллиона. Подруга осталась в покое, и теперь кормит меня завтраками что скоро деньги выведут. При этом с ней работает около 5 юристов, ей пришлось покупать сертификат инвестора и прочее.
Вчера когда был очередной платеж по кредитам я ей сказала, что это она брала на себя обязанность платить по ним. Она мне ответила что ей сказали что можно вывести какую то сумму чтобы погасить этот платеж. И что она сидит в полиции .
Не верю больше ни одному слову. И хотелось бы понимать, что мне теперь делать ? Как быть с кредитами. Зарплата около 80т. Р и банкротство я точно не пройду. Как быть теперь? Долг висит со вчерашнего дня. У меня нет средст покрыть текущий платеж