Здравствуйте, я не родная дочка отца, мне 23, он у меня вписан в свидетельстве о рождении, он погиб на сво, он
Здравствуйте, я не родная дочка отца, мне 23,он у меня вписан в свидетельстве о рождении, он погиб на сво, он контрактник, я у него одна, есть конечно ещё брат и сестра, больше не кого, будут ли мне какие либо выплаты за отца
, Любовь, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Вы можете получить выплату только в том случае, если нет лиц, претендующих на выплату, указанных в пп.а) п.1 Указа Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/