Здравствуйте я хотела спросить смогу ли я получить права на легковой машине если я школу закончила с 8 видом

, Диана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я хотела спросить смогу ли я получить права на легковой машине если я школу закончила с 8 видом

 Добрый день!

Вам нужно получить медицинскую справку на управление и обучение на легковом автомобиле категории В, если вам дадут такую справку, значит у вас нет ограничений по состоянию здоровья для управления автомобилем.