Мошеники взяли кредит, вынесено решение, при ознакомлении с документами увидели свой подделанный паспорт, как можно признать решение суда не правомерным и что делать

, Надежда, г. Химки
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Обратитесь в полицию, потом используйте документы по уголовному делу, в качестве оснований для пересмотра решения по гражданскому делу.

Или попробуйте обжаловать решение суда, если сроки не пропущены, или пропущены, но есть основания для их восстановления