Возможна ли отмена судебного приказа при таких условиях?
Здравствуйте.
Был суд, мужу назначили платить алименты, он собирается отменить судебный приказ.
Больше года он не удовлетворил материально базовые потребности по обеспечению ребёнка, после решения суда, для того, чтобы отменить судебный приказ, начал покупать одежду и еду, в надежде, что отменит приказ.
Забирает ребёнка из школы, всё фотографирует и фиксирует. Возможна ли отмена судебного приказа при таких условиях?