Жильё было муниципальное сын прописал при рождении своего сына потом нужно было прописать невестку
Жильё было муниципальное сын прописал при рождении своего сына потом нужно было прописать невестку обратилась в муниципальное управление получили отказ но сказали вы можете сделать приватизацию и легко пропишите невестку собрали документы оформили а внук был прописан в квартире и он попал в долю хотели оформить кредит под залог квартиры нам отказали так как ребёнку щас четыре года на основании дольщик несовершеннолетний а если мы захочем продать квартиру и переехать в другое место как нам быть сын с невесткой взяли ипотеку живут отдельно и внук выписан живут отдельно
, Егоров Сергей Александрович, г. Москва