Ходил в военкомат, женщина приняла все документы, я так понял поставила на учёт и сказала, если нужен военный билет проходи весной комиссию
В феврале 2020 года получил гражданство, было 29лет. Ходил в военкомат, женщина приняла все документы, я так понял поставила на учёт и сказала, если нужен военный билет проходи весной комиссию. Пройти комиссию я не смог.
Сейчас ноябрь 2024г, мне 35 лет, военного билета на руках нету. Это чем то грозит? Я ИП, мне по сути для работы не нужен, так как я работаю сам на себя. Просто услышал что могут лешить гражданства.