Может ли брат взять опекунство на сестер, без согласии матери или по доверенности
Может ли брат взять опекунство на сестер,без согласии матери или по доверенности
, Елена, г. Ангарск
Владимир Красников
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Если у детей есть мама, не лишённая родительских прав, то может идти речь лишь о временной опеке, по заявлению родителей.