Здравствуйте, вопрос такой я не проходил службу в армии из-за хронического атита, но подписал контракт в 2023
Здравствуйте, вопрос такой я не проходил службу в армии из-за хронического атита, но подписал контракт в 2023 году на один год с Минобороной РФ до конца контракта осталось две недели могу ли я уволиться с контракта?
, Максим, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день! В настоящий момент домой не отпускают, так как действует Указ Президента «О частичной мобилизации». Если хотите домой, то
Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.