Хотят лишить прав, машина стояла на стоянке, я в нее даже не садилась, сотрудники дпс уверили меня что они меня
Добрый день! Хотят лишить прав , машина стояла на стоянке ,я в нее даже не садилась , сотрудники дпс уверили меня что они меня не лишают , так как я не двигалась на машине , увериои меня пройти алкотестер , видео регистратор все записывал и думаю на нем видно что машина стоит, но протокала составили , есть свидетель заведующая клубом , что я подьехала к клубу трезвая ,а когда выпила за руль даже не садилась
Здравствуйте, Диля!
Составление протокола ещё не значит, что обязательно лишат. Вам необходимо в судебном заседании при рассмотрении дела представить доказательства отсутствия Вашей вины, в том числе привести соответствующих свидетелей, которые смогли бы дать показания.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».