Добрый день.Является ли наличие инвалидности 2 группы основанием для восстановления срока отмены судебного приказа?

, Марина, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, приказное производство происходит без вызова сторон. Когда Вы узнали о наличии судебного приказа?

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наличие инвалидности само по себе ня является уважительной причиной для восстановления срока отмены судебного приказа.