Подскажите пожалуйста что вообще можно сделать в такой ситуации, есть ли из нее выход?

Здравствуйте. Мы живем в коттеджном посёлке закрытого типа. Наш сосед через забор ведет ночной образ жизни каждый день и стучит в ночное время не улице лопатой об колодец ( колодец у него с крышкой домик) стуки в течение 5 минут примерно в одно и тоже время . Иногда он пропадет где то на месяц потом опять появляется . Рядом дом который граничит так же с ним через забор но там никто не живет . С другой стороны его забора пустой участок. Соседи которые рядом с нами ничего не слышат и вникать в наши проблемы не хотят. Сосед на контакт с нами не идет дверь не открывает трубку не берет, общались с ним как он стучал он просто берет и уходит , живет один но дом оформлен на мать , она живет в Москве , приезжает редко , она на контакт идет берет трубку но все отрицает что этого не может быть он всегда дома и вообще хороший мальчик . У нас установлены камеры , и есть видео где видно все от и до . Сегодня была третья ночь как он стучит , у него это уже как ретуал, как постучал приходит выключает свет . К участковому обращались , многократно звонили но он не берет трубку . У нас маленький ребенок который ходит в сад и мы просыпаемся среди ночи . Подскажите пожалуйста что вообще можно сделать в такой ситуации , есть ли из нее выход ? У нас хороший дом мы все отделали живем три года и продать из за такого соседа не хотим , но так жить тоже не возможно . Видео прикрепила

, Наталья Валерьевна Балакина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут