Офицер запаса, капитан, 61 год на момент обращения, связь, ПВО, отлично стреляю, владею украинским языком
Офицер запаса, капитан, 61 год на момент обращения, связь, ПВО, отлично стреляю, владею украинским языком (украинец), не воспринимаю то что твориться на моей малой Родине, буду сражаться со всеми нелюдями, мои дети и внуки граждане России ????????????????????????
, Владимир, г. Москва