Я бы хотела чтоб вы помогли мне оформить займ 20000 тысяч рублей
Здравствуйте. Я бы хотела чтоб вы помогли мне оформить займ 20000 тысяч рублей! Такое возможно?
, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Анна!
Полагаю, что обращаться Вам надо в кредитные или микрофинансовые организации, сами юристы услуги по выдаче займов не оказывают, могут только проконсультировать по содержанию тех документов, которые подготовит займодавец для оформления займа.