Или старое завещание действует на новую квартиру?
Добрый день! Бабушка завещала на меня квартиру , но потом эту квартиру продали и купили новую.В завещании было прописано «завещаю все свое имущество, в том числе квартиру по адресу такому то» Нужно ли переписывать завещание ?или старое завещание действует на новую квартиру?
Спасибо за ответ.
, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
завещаю все свое имущество
В принципе, этой фразы достаточно, чтобы наследовать ЛЮБОЕ имущество, которое было у бабушки на день смерти, то есть и новую квартиру.