Мы сделали загон, чтобы загнать стадо и путём сравнения бирок выявить хозяина коров.Но стадо одичало и загнать нет возможности.Ни прокуратура, ни местная власть, ни ветврачи помощи не оказывают
Много лет стадо коров( 300-400) голов, регулярно уничтожает поля, всё структуры власти разводят руками. Большей частью, коровы не учтены,нет бирок.
Хозяева коров отнекивается, а признать факт бесхозных нет возможности,коровы весь год на самовыгуле, даже хозяева не знают сколько у них голов.
Мы сделали загон, чтобы загнать стадо и путём сравнения бирок выявить хозяина коров.Но стадо одичало и загнать нет возможности.Ни прокуратура, ни местная власть,ни ветврачи помощи не оказывают.
, Валентина, г. Ангарск