Обменик криптовалют не пероводит деньги гарантныий письмо есть

  • Screenshot_20241201_095443_org_telegram_messenger_LaunchActivity
    .jpg
  • Screenshot_20241201_112929_org_telegram_messenger_LaunchActivity
    .jpg
  • Screenshot_20241201_113104_org_telegram_messenger_LaunchActivity
    .jpg
, Амангельды, г. Москва
Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Амангельды!

В данном случае, Вам необходимо составить претензию в организацию, которая предоставила гарантийное письмо, указать нормы права, на основании которых они обязаны перевести денежные средства, а также указать требование о переводе денег, кроме того, необходимо написать, что в случае отказа перевести деньги они будут нести ответственность согласно законодательству Республики Казахстан. Также в претензии нужно указать, что Вы будете обращаться в суд, о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами и процентов за несвоевременное перечисление ваших денег, и взыскании  морального ущерба.

если ответ был полезен, поставьте пожалуйста+.