Как делится квартира 36 метров если она куплена в браке, полагается ли что-то мне и несовершеннолетнему ребёнку?
Добрый день! Вопрос состоит в следующем: как лучше выделить доли мне, мужу, ребёнку в квартире 28кв.м для того чтобы при разводе не оказаться неудел.
Квартира по дду сдается, договор на мужа и меня. Первоначальный взнос мат.капитал.