Могу ли я как-то вернуть свою машину или придется ее делить как совместно нажитое имущество?

Здравствуйте. Развожусь с мужем. В браке приобрела машину для своего пользования в авто- кредит. Оформила все на свое имя. Все платежи от моего имени. Супруг забрал машину и не возвращает. Могу ли я как-то вернуть свою машину или придется ее делить как совместно нажитое имущество?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это совместное имущество, так как оно куплено в браке.

Все платежи от моего имени

За счет каких денег гасили кредит (зарплата или может подарок, наследство или от продажи подарка, наследства или добрачного имущества)?