После когда я закончу хочу поступить в медицинский колледж, дадут ли мне 2 отсрочку?

Я ушел после 9 класса в колледж 2 года обучения. После когда я закончу хочу поступить в медицинский колледж, дадут ли мне 2 отсрочку?

, Артем, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вы воспользовались правом на отсрочку от призыва на военную службу в первом колледже, то в медицинском данное право Вы реализовать не можете.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,

Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я могу помочь вам решить ваш вопрос в вашу пользу. Свяжитесь со мной в лс.