Ну так как мой муж сейчас проходит службу по контракту в Армении могут ли отложить в суд?

Бывшая жена моего мужа подаёт в суд. Ну так как мой муж сейчас проходит службу по контракту в Армении могут ли отложить в суд?

, Вера, г. Москва
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По какому поводу планируется подача заявления в суд. Необходимо подать в ходатайство об отложении судебного разбирательства по уважительной причине