Сосед (владелец квартиры) отказывается даже обсуждать вопрос
Требуется решить спор с соседями. Суть вопрос заключается в том, что шум из их квартиры не позволяет нормально находится в своей. Слышны все шаги, как двигается стол и т.д. Обращение в управляющую компанию ни к чему не привело (написали отписку, что никакого нарушения не выявили). Сосед (владелец квартиры) отказывается даже обсуждать вопрос. Косвенно мне известно, что все полы в их квартире выполненные покрытием из керамической плитки, что на мой взгляд и является причиной того что мы слышим все звуки и нарушением СП 29.
, Клиент, г. Екатеринбург